Порье: если тайминг Макгрегора будет на месте, то он потрясет Чендлера

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Дастин Порье рассказал, чего ждет от предстоящего противостояния между Конором Макгрегором и Майклом Чендлером.

«Любой из парней способен победить. Если Конор вернётся с тем же таймингом и скоростью, что и до травмы, то остановит Чендлера. Чендлер очень уязвим. А Конор является парнем, который, если вы стоите перед ним, достанет вас даже тогда, когда вы этого не ждёте. Если тайминг Конора будет на месте, то он потрясет Чендлера», – приводит слова Порье Sportskeeda.

.

Ранее стало известно, что Макгрегор и Чендлер станут тренерами в 31 сезоне шоу The Ultimate Fighter (TUF).

34-летний Макгрегор последний раз выступал в июле 2021 года на турнире UFC 264, где проиграл Дастину Порье техническим нокаутом в первом раунде. В активе Конора 22 победы и шесть поражений.

36-летний Чендлер последний раз дрался в ноябре 2022 года на турнире UFC 281, проиграв Дастину Порье удушающим приемом в третьем раунде. На счету Майкла 23 победы и восемь поражений.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

конкурс прогнозов на UFC 284
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!