Биспинг считает, что Макгрегору следует избегать рискованных советов Тайсона

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг считает, что экс-чемпиону промоушена в двух дивизионах Конору Макгрегору следует избегать советов Майка Тайсона. Ранее Тайсон предположил, что после возвращения в октагон Макгрегору нужно провести несколько разминочных боев перед встречей с топовым соперником.

«Обстоятельства сейчас таковы, что это рискованно для Макгрегора. Тайсон сказал, что нужно провести два или три боя, прежде чем драться с бойцом высокого уровня. Есть риск, и есть награда. В бойцовской игре нет никаких гарантий, и если он проиграет им, то будет еще хуже, чем если бы он вышел на бой против чемпиона Чарльза Оливейры. Если ты встретишься с чемпионом, и если тебя побьют, ну и что в этом? В этом нет ничего страшного. Сейчас все проигрывают ему. Оливейра – тот самый боец, стоящий на вершине», – сказал Биспинг.

33-летний Макгрегор последний раз выходил в октагон в июле 2021 года на турнире UFC 264, проиграв Дастину Порье техническим нокаутом в первом раунде. В январе того же года на турнире UFC 257 он уступил Порье техническим нокаутом во втором раунде. В активе Макгрегора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!