Биспинг рассказал, почему менеджер Хабиба дал пощечину Денису на UFC 268

Экс-чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг поделился своими инсайдами по поводу инцидента между Али Абдель-Азизом, менеджером Хабиба Нурмагомедова, и скандально известным бойцом Диллоном Денисом на UFC 268.

Ранее журналист MMA Junkie Джон Морган сообщил, что во время турнира UFC 268, прошедшего в ночь на 7 ноября в Нью-Йорке (США), Денис получил от Абдель-Азиза по лицу.

«Я был за кулисами, а затем увидел много охранников. Насколько я слышал, Диллон Дэнис, а этот парень – просто идиот и охотник за хайпом, пытающийся стать знаменитым. Так вот он как-то смог прокрасться мимо охраны и подойти прямо к Али Абдель-Азизу. Он был весь такой агрессивный, типа что-то намерен сделать. Али подумал, что Диллон Денис нападет на него, поэтому отвесил ему хорошую пощечину», – сказал Биспинг в эфире своего подкаста.

Денис последний поединок провел против соотечественника Макса Хамфри в июне 2019 года в рамках турнира Bellator 222. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победил Диллон. На его счету в смешанных единоборствах две победы и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!