Биспинг рассказал, как бы завершился бой Сильвы и Сен-Пьера

Аналитик MMA и комментатор UFC Майкл Биспинг высказался о потенциальном бое между экс-чемпионом UFC в двух дивизионах Жоржем Сен-Пьером и бывшим обладателем титула UFC в среднем весе Андерсоном Сильвой.

«В целом, я думаю, это был бы очень близкий бой. Жорж, без сомнения, придумал бы потрясающую стратегию. Он бы реализовал много тейкдаунов и провел много времени в контроле. Но, как вы знаете, в среднем весе в расцвете сил Андерсон Сильва обладал нокаутирующей мощью, изобретательностью, креативностью, это было просто потрясающе.

И я думаю, что, возможно, где-то в третьем или четвертом раунде, в бою, который Андерсон Сильва проигрывал бы, Жорж пошел бы на тейкдаун и получил бы удар коленом, локтем, кулаком или ногой. Я действительно думаю, что Андерсон Сильва стал бы победителем. Андерсон мог бы сделать свою работу», – сказал Биспинг.

47-летний Сильва последний раз выходил в октагон в октябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 181, проиграв Юрайю Холлу техническим нокаутом в четвертом раунде. На его счету 34 победы и 11 поражений.

41-летний Сен-Пьер последний бой провел в ноябре 2017 года на турнире UFC 217, победив сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде Майкла Биспинга. В его активе 26 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!