Биспинг поддержал решение Миочича отказаться от боя с Аспиналлом на UFC 300

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг прокомментировал решение Стипе Миочича отказаться от боя с обладателем временного титула в тяжелой весовой категории Томом Аспиналлом.

Ранее Аспиналл заявил, что Миочич отверг предложение UFC провести с ним бой на турнире UFC 300, который должен состояться 14 апреля в Лас-Вегасе (США).

«Сейчас я фанат Тома Аспиналла, но, если я буду тренировать Стипе, я бы посоветовал ему обходить Тома стороной весь день. Даже если бы Стипе выглядел заинтересованным, я бы дал ему пощечину. Я бы сказал: «О чем ты вообще говоришь?» – рассказал Биспинг на своем YouTube-канале.

Миочич последний бой провел против Фрэнсиса Нганну в марте 2021 года на турнире UFC 260. В этом поединке Стипе потерпел поражение нокаутом во втором раунде. На его счету 20 побед и четыре поражения.

Аспиналл в последний раз выходил в октагон против Сергея Павловича на том же турнире UFC 295. Этот бой Том выиграл нокаутом в первом раунде и завоевал титул временного чемпиона UFC в тяжелом весе. В его активе 14 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!