Аспиналл заявил, что получает угрозы из-за желания подраться с Джонсом

Временный чемпион UFC в тяжелом весе Том Аспиналл сообщил, что ему угрожают смертью из-за того, что он хочет провести бой с действующим обладателем титула Джоном Джонсом.

«Люди в интернете просто дикие. В сети – не реальная жизнь, многое происходит из зависти. Людям не нравится, когда у других все хорошо, к сожалению, таков мир. С большой любовью приходит и большая ненависть. Я человек, поэтому иногда это сказывается на мне. На днях я случайно нажал на запрос сообщений, и люди прислали мне угрозы смерти за то, что я хочу драться с Джоном Джонсом. Это безумие», – сказал Аспиналл в интервью OLBG.

Джонс последний бой провел против Сирила Гана в марте 2023 года на турнире UFC 285. В этом поединке Джон одержал победу сабмишном в первом раунде. На его счету в смешанных единоборствах 27 побед и одно поражение.

Аспиналл в последний раз выходил в октагон против Сергея Павловича в ноябре 2023 года на турнире UFC 295. Этот бой Том выиграл нокаутом в первом раунде и завоевал титул временного чемпиона UFC в тяжелом весе. В его активе 14 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!