Аспиналл выразил недовольство руководством UFC, которое не дает ему бой с Джонсом

Временный чемпион UFC в тяжелом весе Том Аспиналл высказался касательно того, что промоушен не дает ему шанс провести объединительный поединок против Джона Джонса.

«UFC не хочет этого боя. Я не знаю, почему так. Наверное, из-за денег. Не знаю, что происходит, это совершенно неслыханно. Да, Джон Джонс сейчас нездоров, но он поправится. И тот факт, что, когда это случится, мы не подеремся совершенно возмутителен. Я думал, что бой за временный титул подразумевал, что я получу титульный шанс. И теперь я очень разочарован, что меня отодвинули в сторону. Мне это не нравится», – приводит слова Аспиналла OLBG.

Напомним, в ноябре 2023 года в главном событии UFC 295 должен был состояться титульный бой между Джоном Джонсом и Стипе Миочичем, однако Джон получил травму во время тренировки и снялся с боя. Теперь их противостояние должно состояться после восстановления Джонса от травмы. Ранее генеральный директор UFC Дана Уайт сообщил, что лига планирует организовать данное противостояние летом текущего года.

Аспиналл в последний раз выходил в октагон против Сергея Павловича на том же турнире UFC 295. Этот бой Том выиграл нокаутом в первом раунде и завоевал титул временного чемпиона UFC в тяжелом весе. В его активе 14 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!