Биспинг объяснил, почему сомневается, что Холланд завершил карьеру

Экс-чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг поставил под сомнение новость об уходе из спорта американского бойца Кевина Холланда, сообщившего об этом в своих социальных сетях.

«Это чушь. Кевин Холланд – отличный боец, его знают, он стал бойцом 2020 года. Он нравится фанатам, зарабатывает деньги, любит яркие вещи, и я говорю о золоте и украшениях. И он в самом расцвете сил.

Если бы он завершал карьеру, то, по крайней мере, немного оживил бы сообщение, учитывая, что он использовал шрифт, который в последний раз видели в играх компании Atari. Что это за шрифт?! Не может быть. Он стильный парень и не объявлял о завершении карьеры», – сказал Биспинг в эфире своего подкаста.

Холланд последний поединок провел против Хамзата Чимаева в рамках турнира UFC 279, прошедшего в ночь на 11 сентября в Лас-Вегасе. В этом противостоянии Кевин уступил своему сопернику сабмишном в первом раунде.

В июне этого года Холланд провел поединок против своего соотечественника Тима Минса в рамках турнира UFC on ESPN 37. В этом противостоянии Кевин победил сабмишном во втором раунде. На его счету 23 победы и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!