Биспинг – об иске против Макгрегора: Конора окружают дураки, которые хотят денег

Бывший обладатель титула UFC в среднем весе, а ныне комментатор Майкл Биспинг отреагировал на обвинения в нападении, выдвинутые против экс-чемпиона промоушена в двух дивизионах Конора Макгрегора .

Ранее против Макгрегора был подан иск, в котором он обвиняется в нападении на женщину. По словам предполагаемой жертвы, когда она была на яхте Макгрегора в июле 2022 года, боец начал оскорблять ее, после чего ударил ногой в живот и пообещал утопить.

«Правда в том, что он невиновен до тех пор, пока его вина не будет доказана. Люди могут говорить все, что хотят, но это не делает их слова правдой. Я не защищаю Макгрегора, но он богат и очень знаменит. И есть люди, которым нужны деньги. Куда бы ни пошел Конор, он, как и Майк Тайсон, будет окружен дураками», – сказал Биспинг.

Биспинг Макгрегор

34-летний Макгрегор последний раз выходил в октагон в июле 2021 года, проиграв Дастину Порье техническим нокаутом в первом раунде. В январе того же года на турнире UFC 257 он проиграл Порье нокаутом во втором раунде. На счету Макгрегора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!