Бетербиев заявил, что к 1 июня будет готов подраться с Биволом

Обладатель титулов WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев прокомментировал информацию о том, что его бой с чемпионом мира по версиям WBA и IBO Дмитрием Биволом запланирован на 1 июня.

Ранее председатель главного управления по делам развлечений в Саудовской Аравии Турки Аль аш‑Шейх сообщил, что поединок между Бетербиевым и Биволом состоится 1 июня в Саудовской Аравии.

«Пока ничего не знаю про это. Если он (аш‑Шейх) подтвердил… Я же должен знать об этом. Наверное, не дозвонились пока. Конечно, я готов к бою на 1 июня», – цитирует Бетербиева «Матч ТВ».

Бивол последний бой провел против Линдона Артура в декабре 2023 года в Саудовской Аравии. В этом поединке Дмитрий одержал победу единогласным решением судей. На его счету 22 победы (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Бетербиев в последний раз выходил на ринг против Каллума Смита 14 января в Канаде. Этот бой, который был остановлен в седьмом раунде, завершился в пользу Артура техническим нокаутом. В его активе 20 побед (все нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!