Бетербиев: очень надеюсь, что бой с Биволом состоится в этом году

Обладатель титулов WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе, российский боксер Артур Бетербиев заявил, что готов провести объединительный бой со своим соотечественником, чемпионом мира по версии WBA Дмитрием Биволом.

«Я только за этот бой. Если сейчас начнутся переговоры по нему, я только приветствую этот бой, потому что это спорт, у нас есть друг к другу какие-то вопросы. У него один пояс, у меня три пояса – нам надо объединить, и все. Посмотрим, но я очень надеюсь, что в этом году бой состоится», – приводит слова Бетербиева «Спорт-Экспресс».

Ранее министр развлечений Саудовской Аравии Турки Аль Аш-Шейх заявил о намерении провести бой между Биволом и Бетербиевым в июне 2024 года.

38-летний Бетербиев последний бой провел 14 января в Квебеке, победив Каллума Смита техническим нокаутом в седьмом раунде. В его активе 20 побед (все нокаутом) без единого поражения.

33-летний Бивол последний раз выходил на ринг в декабре 2023 года, одержав победу над Линдоном Артуром единогласным решением судей. На его счету 22 победы (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!