Бернс в 2023 году намерен одержать три досрочные победы и драться за титул UFC

Бразильский бывший претендент на чемпионский титул в полусреднем весе UFC Гилберт Бернс рассказал, как распланировал 2023 год, касаемо профессиональной карьеры.

«Я рассчитываю одержать как минимум три досрочные победы. Для начала я должен заявить о себе в бою с Нилом Магни. Он очень сильный боец, и я его уважаю. Да, я в курсе, что многие ребята не хотели драться со мной в Рио. Как я уже сказал, я уважаю Нила, но планирую одержать три досрочные победы и получить титульный поединок. Не собираюсь никого просить или умолять об этом, мне не нужны никакие одолжения», – приводит слова Бtрнса Sportskeeda.

.

Поединок Бернса и Нила Магни состоится 23 января в рамках UFC 283 в Бразилии.

Бернс последний поединок провел против шведа Хамзата Чимаева в апреле этого года на турнире UFC 273. В этом противостоянии Гилберт уступил своему сопернику единогласным решением судей. На счету бразильца 20 побед и пять поражений.

Мэгни в ноябре текущего года выходил в октагон против своего соотечественника Даниэль Родригес в ноябре этого года на турнире UFC Vegas 64. Этот бой завершился в пользу Нила удушающим приемом в третьем раунде. В его активе 27 побед и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!