Бернс – о бое с Томпсоном: у нас очень разные стили

Топовый полусредневес UFC Гилберт Бернс прокомментировал предстоящий бой со Стивеном Томпсоном. Поединок состоится 10 июля на турнире UFC 264.

«У нас очень разные стили. Я никогда не дрался с ударниками, которые двигались бы как Томпсон. Он очень опасный соперник для меня, но и я опасен для него тоже. Сейчас я оттачиваю все свои навыки, я хочу, чтобы у меня было сразу несколько способов выиграть этот бой», – сказал Бернс.

34-летний Бернс последний бой провел в феврале текущего года на турнире UFC 258, проиграв Камару Усману техническим нокаутом в третьем раунде. В мае 2020 года на турнире UFC on ESPN 9 он выиграл у Тайрона Вудли единогласным решением судей. В марте на турнире UFC Fight Night 170 Бернс победил техническим нокаутом Демиана Майю в первом раунде. На его счету 19 побед и четыре поражения.

38-летний Томпсон в настоящее время ведет серию из двух побед. В декабре прошлого года на турнире UFC Fight Night 183 он победил Джеффа Нила единогласным решением судей. В ноябре 2019 года на турнире UFC 244 «Wonderboy» выиграл у Висенте Люке единогласным решением судей. В его активе 16 побед и четыре поражения. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!