Бернс – о бое с Чимаевым: это будет тяжелая ночь для него

Бразильский боец UFC Гилберт Бернс убежден, что станет серьезным испытанием для шведского проспекта Хамзата Чимаева, с которым встретится 9 апреля на UFC 273 в Джексонвилле (США).

«Сейчас у него рекорд 10-0, он чрезвычайно уверен в себе. Я знаю это, потому что не так давно у меня самого был рекорд 10-0. Я считал, что являюсь непобедимым, пока не встретил парня, который был намного опытнее меня. И для меня это закончилось первым поражением.

Я знаю, что чувствует Чимаев. Я верю в мою стойкость, опыт, джиу-джитсу, ударку, во все это вместе. Это будет тяжелая ночь для Чимаева. Мы протестируем этот хайп», – цитирует Бернса портал SportsKeeda.

Чимаев в последнем поединке встречался с китайцем Ли Джинглиангом в октябре 2021 года в рамках турнира UFC 267. Данное противостояние, которое было остановлено в первом раунде, сабмишном выиграл Хамзат. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

Бернс последний бой провел против американца Стивена Томпсона в июле прошлого года в рамках турнира UFC 264. В этом поединке победу единогласным решением судей одержал Гилберт. В его активе 20 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!