Бенн: хочу, чтобы публика получила мой бой против Пакьяо

Британский боксер Конор Бенн высказался касательно слухов о том, что его сторона ведет переговоры с представителями экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо.

«Я не могу ни подтвердить это, ни опровергнуть. Если и есть кто-то, кто может организовать бой в Саудовской Аравии, так это Его Превосходительство. Публика хочет этот поединок, а я хотел бы, чтобы она его получила», – приводит слова Бенна на своей странице в социальных сетях журналист Чарли Парсонс.

Бенн последний поединок провел против Криса ван Хердена в апреле 2022 года. В этом противостоянии Конор одержал победу техническим нокаутом во втором раунде. На его счету в профессиональном боксе 21 победа (14 нокаутом) и ни одного поражения.

45-летний Пакьяо последний раз выходил на ринг против блогера Ди Кей Йо в декабре 2022 года. Бой носил выставочный характер. В этом противостоянии Пакьяо победил единогласным решением судей. В его активе в профессиональном боксе 62 победы (39 нокаутом), восемь поражений и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!