Бен Аскрен хочет возобновить карьеру ради поединка с Нейтом Диасом

Экс-боец промоушена UFC Бен Аскрен готов возобновить карьеру ради поединка с американцем Нейтом Диасом, выступающим в полусреднем дивизионе промоушена. Об этом Аскрен рассказал в интервью порталу MiddleEasy.

«Я готов вложить деньги в этот бой, и провести последний поединок по контракту с UFC. Да, хоть я и завершил карьеру, и больше никогда не хочу тренироваться так как раньше, все же, как и любой боец, я хочу драться.

Так что, если в UFC согласятся дать мне легкий бой с Диасом, то я соглашусь. Я потерпел три поражения в трех последних боях, но у меня все еще есть один поединок по контракту. Все же, считаю, что это маловероятно, поэтому мне придется остаться на пенсии», — заявил Аскрен.

Аскрен последний поединок в рамках UFC провел против бразильского спортсмена Демиана Майи в октябре 2019 года. Этот бой американец проиграл сабмишном в третьем раунде. На счету Бена в MMA 19 побед и два поражения, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Диас последний поединок провел против британского спортсмена Леона Эдвардса в июне этого года в рамках турнира UFC 263. В данном противостоянии американский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету в смешанных единоборствах 20 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!