Батыргазиев оказался тяжелее Корралеса перед поединком в Серпухове

Кульминацией III Всероссийского боксёрского форума в Серпухове станет грандиозный вечер профессионального бокса, организованный промоутерской компанией Dynamo Boxing Promotions.

Альберт Батыргазиев
Альберт Батыргазиев

В главном поединке турнира, который пройдет 4 февраля, станет бой из десяти раундов между россиянином Альбертом Батыргазиевым (7-0, победитель Олимпиады 2020 года в Токио) и бывшим обладателем пояса по версии WBA из Панамы Изреелем Корралесом (26-4).

3 февраля прошла официальная процедура взвешивания, Батыргазиев оказался чуть тяжелее совего оппонента. Он показал на весах 61,1 кг, в то время, как Корралес уложился в 60,75 кг.

Батыргазиев заявил, что он хочет как можно быстрее закончить бой с занимающим шестое место в рейтинге WBA Корралесом.

«Я заряжен как никогда! Лагерь был достаточно длинный, поэтому готов порадовать всех зрелищным боксом. На церемонии взвешивания Корралес начал показывать характер, включился, а мы это сделаем попозже. Я включусь в ринге, и он увидит мой характер. Собираюсь показать свою новую версию, она будет заключаться в эффективности. Увидите другой эффект. Постараюсь удосрочить соперника и сделать это как можно быстрее. Соскучился по дому».

Альберт Батыргазиев

В со-главном событии шоу в Серпухове третий бой на профессиональном ринге проведет чемпион мира 2021 года россиянин Марк Петровский (2-0), который встретится с Абрахамом Табулом (18-6-1) из Ганы. Бой в тяжелом весе рассчитан на шесть раундов. Вес Петровского составил 99,3 кг, а Табула – 95,15 кг.

Напомним, что турнир в Серпухове покажет Первый канал в прямом эфире. Начало трансляции 5 февраля в 00:15 по московскому времени.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!