Батыргазиев высказался о предстоящем бое против Корралеса

Чемпион Олимпийских игр в Токио Альберт Батыргазиев высказался касательно своего предстоящего поединка против бывшего чемпиона WBA Изрееля Корралеса.

«Соперник очень опытный, экс-чемпион мира. С таким статусом обычно не являются слабыми соперниками, он серьезный боксер. Я и моя команда подходим к бою со всей серьезностью и собираемся проходить этих соперников, потому что у нас большие цели и задачи, которые нужно реализовывать», – приводит слова Батыргазиева «РБК Спорт».

.

Поединок Корралеса и Батыргазиева пройдет в рамках турнира третьего Всероссийского боксерского форума в Серпухове, который состсоится 4 февраля.

Батыргазиев последний раз выходил в ринг против Рикардо Нуньеса в декабре 2022 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Альберт. В апреле прошлого года выходил на ринг против Гайбатуллы Гаджиалиева. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Альберта единогласным решением судей. На его счету семь побед (пять нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!