Барбер планирует финишировать Маверик на UFC on ESPN 27

Боец наилегчайшего веса Мэйси Барбер поделилась мыслями о предстоящем поединке с Мирандой Маверик, который состоится 24 июля на турнире UFC on ESPN 27.

«Я видела пару ее боев до того, как она попала в UFC. Миранда – более ранняя версия меня, которая только что попала в UFC. У нас похожие стили, мы супер крутые, но я более зрелый боец. Я просто в восторге от этого и чувствую себя прекрасно.

Я готова провести бой в стойке или на земле. План состоит в том, чтобы финишировать Миранду. Я иду туда не для того, чтобы дурачиться, я планирую ее прикончить», – сказала Барбер.

22-летняя Барбер в январе 2020 года на турнире UFC 258 проиграла бывшей претендентке на титул чемпиона Роксанне Модаффери. В том поединке Мэйси повредила колено и в результате выбыла из строя на 13 месяцев. Вернувшись в феврале 2021 года, она потерпела поражение от мексиканки Алексы Грассо. На ее счету восемь побед и два поражения.

23-летняя Маверик дебютировала в промоушене в октябре 2020 года на турнире UFC 254, победив Лиану Джоджуа техническим нокаутом в первом раунде. Она вернулась в марте 2021 года на турнире UFC 260, выиграв у Джиллиан Робертсон единогласным решением судей. В ее активе 14 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!