Балаев – о реванше Минеев – Исмаилов: ума не приложу, кто из них выиграет

Бывший боец лиги ACA Марат Балаев в интервью Metaratings прокомментировал предстоящий бой-реванш между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым. 

«По поводу противостояния Исмаилов – Минеев, ума не приложу, кто из них выиграет, потому что один давно не дрался, другой травмирован, короче говоря, вообще непонятно. Единственное, что меня интересует в этом бою, чтобы их спортивное противостояние не переходило в личное», – сказал Балаев.

Реванш между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым должен состояться 16 октября в Сочи. Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей.

Минеев в последний раз дрался с казахстанским бойцом Дауреном Ермековым в сентябре 2020 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил российский спортсмен. На его счету 15 побед, одно поражение и одна ничья.

Исмаилов последний поединок провел против соотечественника Ивана Штыркова в декабре 2020 года в рамках турнира ACA 115. Этот бой завершился в пользу Магомеда единогласным решением судей. В его активе 17 побед, два поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!