Бакытжанулы: интересно подраться с Хиллом или Прохазкой

Казахский полутяжеловес Асылжан Бакытжанулы в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru заявил, что хотел бы провести поединки с действующим чемпионом UFC Джамалом Хиллом и с бывшим обладателем титула Иржи Прохазкой.

«Да, мне было бы интересно подраться с Джамалом Хиллом или Иржи Прохазкой. Вообще смело. Правильный лагерь и правильная подготовка, и я готов выйти с любым бойцом. Сойдемся по условиям и датам, и я на старте. Чем сложнее, тем лучше. Меня такие сильные соперники и сложные бои мотивируют. Готов к вызову.

Сейчас в UFC постоянно меняются чемпионы, поэтому не могу назвать фаворита в очном противостоянии Хилла и Прохазки. Один удар все решает. Бои Хилла я вообще не смотрел, а Прохазка выглядит фаворитом», – сказал Бакытжанулы.

.

Напомним, что ближайший бой Бакытжанулы проведет с Арсением Смирновым на турнире RCC 15, который пройдет 13 мая. Бой между действующим чемпионом UFC Джамалом Хиллом и бывшим обладателем пояса Иржи Прохазкой находится в разработке и может состояться 19 августа на UFC 292 в Бостоне.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!