Багаутинов: Исмаилов заправляется дизельным топливом, которого не хватает на пять раундов

Российский боец смешанных единоборств и основатель лиги Wolnik Али Багаутинов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился мыслями о реванше между Магомедом Исмаиловым и Анатолием Токовым.

«Реванш Исмаилова и Токова был бы совершенно иным, нежели то, что мы видели 10 лет назад. Оба спортсмена выросли за это время. Я даже не знаю, кому отдать предпочтение. С обоими хорошо общаюсь. Токов жестко бьет, Исмаилов хорошо борется. Одному нужно доказать, что 10 лет назад была случайность. А второму, что это закономерность.

Если они будут драться в пятираундовом поединке, то Анатолию нужно вытягивать бой в поздние раунды. Исмаилов заправляется дизельным топливом, которого не хватает. Но в первых двух раундах Магомед очень опасен», – сказал Багаутинов.

9 марта на АСА 172 Магомед Исмаилов должен был провести реванш против Анатолия Токова. Но из-за травмы Исмаилова реванш был перенесен на неопределенный срок. В активе Исмаилова 18 побед, три поражения и одна ничья. За свою профессиональную карьеру Токов одержал 29 побед и три поражения.

Полное интервью Али Багаутинова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!