Бадаев: в бою с Блейдсом Павлович не прошел проверку перед громкими поединками, это тревожно

Вице-президент лиги АСА Асланбек Бадаев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал победу Сергея Павловича над Кертисом Блейдсом.

«Павлович молодец, давайте его поздравим. Он сделал то, что должен был. Это ожидалось. Такой сценарий был наиболее вероятным. Есть нокаут, есть победа, но той проверки, которую должен был пройти Сергей перед громкими боями, не случилось. Здесь немного тревожно. Но стиль у Павловича тот же: идет вперед, перерубает соперников и нокаутирует их.

Я большего ожидал от Блейдса. Мне казалось, что он будет более агрессивен в плане борьбы. Думал, что Кертис будет навязывать ее, но он не показал никакого желания делать это. Была одна слабая попытка. Но так в ноги не проходят, под таким удобным для Павловича углом. Сергея нужно хватать за голень, как это сделал в свое время Алистар Оверим, который сначала вымотал Павловича и обработал коленями корпус. Надо отдать должное Блейдсу, он в стойке неплохо попадал. Благо, челюсть Сергея держит», – сказал Бадаев.

1

23 апреля на турнире UFC Fight Night 222 Сергей Павлович одержал победу над Кертисом Блейдсом нокаутом в первом раунде. Россиянин одержал шесть досрочных побед подряд.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!