Сидельников: у Блейдса был неправильный геймплан на бой с Павловичем, ждал от американца большего

Боец Bellator и шестикратный чемпион мира по боевому самбо в тяжелом весе Кирилл Сидельников прокомментировал победу соотечественника Сергея Павловича над американцем Кертисом Блейдсом.

«Серега действовал в своей манере так, как он действует всегда. У Кертиса проходили встречные удары, в частности левый джеб, но по Сергею было видно, что все нормально. Он держал все под контролем. Итог был понятен. У Кертиса изначально был неправильный геймплан. Зачем идти махаться в рубку с человеком, у которого пять побед подряд нокаутами.

Я, конечно, рад за победу Сереги, болел за него искренне, но от Кертиса ждал большего. Думал, что он будет действовать грамотнее и пойдёт в борьбу, где он, возможно, сильнее, но мы этого не увидели. Один раз он попытался, но Серега его адекватно встретил. Блейдс полностью провалился в ударной технике и неправильно настроился на этот бой», – рассказал Сидельников в интервью MMA.Metaratings.ru.

2

23 апреля в главном бою турнира UFC в Лас-Вегасе российский тяжеловес Сергей Павлович победил техническим нокаутом в первом раунде американца Кертиса Блейдса и продлил свою серию досрочных побед до шести поединков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!