Бадаев: поединок Одилов — Ермеков должен состояться

Вице-президент лиги АСА Асланбек Бадаев в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал возможность подписания в лигу АСА Даурена Ермекова.

«Вопрос лишь в том, связан ли Даурен Ермеков контрактными обязательствами с лигой Eagle FC. Если да, то давайте уважать его контракт, наших братьев и друзей: Шамиля Завурова, Хабиба Нурмагомедова. Не этично будет говорить об этом. Нам очень не нравится, когда бойцы, находясь у нас на контракте, проводят переговоры с другими организациями. Это неправильно. Если у Даурена нет контракта, и у лиги Eagle FC нет на него планов, то это противостояние должно произойти. Точку нужно поставить, эти ребята очень хотят подраться друг с другом. У фанатов и бойцов остались вопросы, поэтому этот поединок должен состояться. Клетка позволит Фаридуну и Даурену выяснить отношения», — сказал Бадаев.

.

Фаридун Одилов и Даурен Ермеков должны были провести поединок за звание чемпиона в среднем весе Eagle FC. Но Одилов не смог уложиться в лимит весовой категории, и чемпионом стал Ермеков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!