Бадаев назвал закономерным поражение Емельяненко от Бейдера

Вице-президент ACA Асланбек Бадаев в интервью mma.metaratings.ru отметил закономерность поражения Федора Емельяненко в поединке против Райана Бейдера в рамках Bellator 290.

«Если исключить вероятность попадания, потому что Федор может уронить любого, получается, поражение закономерно. Мне кажется, что эта победа была для Бейдера даже более легкой, чем прошлая. Там он сразу попал. Как такового боя не было. Здесь он контролировал ситуацию, и в стойке попал, уронил, и в партере добил. Я не видел, за счет чего Федор может что-то сделать, если исключить вероятность одного пресловутого удара. Тайминг, чувство момента, меньшая изношенность, физические возможности, здоровье, это все позволило американцу контролировать ход боя. Поэтому как бы это печально не было, поражение закономерно. Федор в первый раз проиграл одному сопернику дважды. И это подтверждает мысль. Два раза проигрываешь в первом раунде, вопрос закрыт в любом случае», – сказал Бадаев.

Напомним, 5 февраля в главном событии Bellator 290 Емельяненко проиграл Райану Бейдеру техническим нокаутом в первом раунде. После этого Федор объявил о завершении карьеру бойца.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!