Бадаев назвал потенциально соперника Шаблия в финале Гран-при Bellator

Вице-президент лиги ACA Асланбек Бадаев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru назвал самого вероятного соперника, с которым Александр Шаблий встретится в финале Гран-при Bellator легкого веса.

«Я бы посмотрел на Эй Джея Макки. Он не побежден. Его засудили в бою с «Питбулем» (Патрисио Фрейре), но до этого он побеждал «Питбуля» нокаутом. Для меня фаворитом был бы Шаблий, но Макки – хороший боец. Он заслуживает подраться в Гран-при после победы над Сидни Аутло. Почему бы не посчитать их бой как альтернативный полуфинал? Изначально Макки был в Гран-при и слетел из-за травмы. Он же дерется и побеждает, пусть и не в рамках Гран-при. Примус же успел проиграть Нурмагомедову и Шаблию. Какой смысл ставить Примуса? Про Усмана Нурмагомедова мы не говорим. По-видимому, он не будет участвовать в Гран-при, хотя ситуация непонятная. В реванше он выиграет у Брента Примуса», – сказал Бадаев.

Напомним, что Шаблий на данный момент является единственным финалистом Гран-при Bellator в легком весе. Ранее в финал попал Усман Нурмагомедов, но его допинг-проба дала положительный результат. Лига отстранила его от боев и пока не приняла решение о том, кто будет соперником Шаблия в финале Гран-при, или будет назначен реванш между Нурмагомедовым и Брентом Примусом. Результат их первой встречи, в которой сильнее был российский спортсмен, аннулирован. Сам Шаблий считает, что его соперником будет Примус или Эй Джей Макки.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!