Бадаев: Двалишвили сломает дух О’Мэлли

Вице-президент лиги ACA Асланбек Бадаев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru высоко оценил шансы грузина Мераба Двалишвили на победу над чемпионом UFC Шоном О’Мэлли.

«Двалишвили победил Генри Сехудо не за счет навыков, а за счет кондиций. Это и борьба станет проблемой для О’Мэлли. Но Двалишвили нужно беспокоиться о правой руке Шона. Мераб – не самый умный боец, не хочется обидеть жестким высказыванием. Он больше берет кондициями. IQ у него не такое высокое. И чувство момента у О’Мэлли хорошее, удар справа быстрый.

Но Двалишвили способен забрать пояс. Это не замученный весогонками Алджамейн Стерлинг. Более свежий, мотивированный и с горящими глазами. Он жаждет забрать пояс. Ему по силам вымотать соперника. В поздних раундах дух О’Мэлли будет сломлен», – сказал Бадаев.

18 февраля на турнире UFC 298 в Анахайме (США) грузин Мераб Двалишвили победил единогласным решением судей экс-чемпиона UFC в наилегчайшем и легчайшем весе, американца Генри Сехудо. Таким образом Двалишвили стал официальным претендентом на титул и должен будет встретиться с победителем боя американца Шона О'Мэлли и эквадорца Марлона Веры.

Полное интервью Бадаева можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!