Бадаев: допускаю, что Вартанян выиграет Гран-при

Вице-президент лиги АСА Асланбек Бадаев в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru дал прогноз на бой Эдуард Вартаняна против Артема Резникова.

«Я не говорил, что Эдуард Вартанян является фаворитом. Изначально я считал фаворитом Али Багова, а потом я отдал предпочтение Артему Резникову. Но после последнего боя Артема разрыв между ним и Эдуардом сократился. На сегодняшний день это 55% на 45% в пользу Резникова. Но я допускаю, что Вартанян может забрать эту победу. Все-таки мы недооценили опыт Вартаняна, его психологию. Перед боем с Юсуфом Раисовым казалось, что Эдуард прошел свой пик, наелся. А он взял и собрался в нужный момент. Этот поединок оставляет для Раисова возможность говорить, что он не проиграл, так как бой был остановлен рефери. Бой Резников — Вартанян будет очень хорошим», — сказал Бадаев.

.

Резников и Вартанян стали финалистами Гран-при АСА в легком весе. В полуфинале Эдуард Вартанян одержал победу над Юсуфом Раисовым, а Артем Резников засабмитил Андрея Кошкина. Резников и Вартанян встретятся в финале, где разыграют звание победителя Гран-при и 1 миллион долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!