Бадаев дал прогноз на схватку Исмаилова и Копылова

Вице-президент лиги ACA Асланбек Бадаев поделился ожиданиями от предстоящей схватке по бразильскому джиу-джитсу между российскими бойцами Магомедом Исмаиловым и Романом Копыловым. Противостояние состоится 17 декабря в Санкт‑Петербурге в рамках турнира ACBJJ 15.

«Думаю, в этой схватке Исмаилов будет много атаковать и добьется своего – он переведет оппонента и там уже выполнит свою работу. Копылову будет тяжело остановить борьбу Исмаилова. Если даже у Магомеда не получится с ходу пройти, то он будет наслаивать свои попытки, менять уровни. И от таких атак будет тяжело защититься. Копылова да, перевести трудно, но если перевели… Вижу Магомеда Исмаилова явным фаворитом, он должен побеждать», – приводит слова Бадаева «Матч ТВ».

Исмаилов последний поединок провел против Ивана Штыркова по правилам бокса в марте 2023 года на турнире RCC Boxing. В этом противостоянии Магомед одержал победу решением большинства судей. На его счету в MMA 18 побед, три поражения и одна ничья.

Копылов в последний раз выходил на бой против Джоша Фремда в сентябре 2023 года на турнире UFC Fight Night 227. Этот поединок, который был остановлен во втором раунде, завершился в пользу Романа нокаутом. В его активе 12 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!