Копылов: буду стараться победить Исмаилова

Боец среднего дивизиона UFC россиянин Роман Копылов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru объяснил, почему он согласился на схватку с Магомедом Исмаиловым по правилам бразильского джиу-джитсу.

«Схватка с Магомедом Исмаиловым не противоречит моему контракту с UFC. Все согласовано. Побороться можно. У меня запланирована только одна схватка на турнире, других не будет. Хочу попробовать свои силы против Исмаилова в борьбе. В свое время нам предлагали бой, который не состоялся. Хотя бы так можно попробовать свои силы. На тренировках я борюсь каждый день, и спарринг-партнеры разные. Отношусь к этому как к обычной схватке. Приложу все усилия, чтобы удивить. Ничего нового для меня. Будем стараться победить, а там уже ковер покажет», – сказал Копылов.

Российские средневесы Роман Копылов и Магомед Исмаилов проведут схватку по бразильскому джиу-джитсу 17 декабря на турнире ACBJJ 15. Исмаилов последний поединок провел против Ивана Штыркова по правилам бокса в марте 2023 года на турнире RCC Boxing. В этом противостоянии Магомед одержал победу решением большинства судей. Копылов в последний раз выходил на бой против Джоша Фремда в сентябре 2023 года на турнире UFC Fight Night 227. Этот поединок, который был остановлен во втором раунде, завершился в пользу Романа нокаутом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!