Бадаев: турнир Bellator 290 окупился бы, если проиграли все, но выиграл Федор

Вице-президент ACA Асланбек Бадаев в интервью mma.metaratings.ru оценил выступление российских бойцов, которые дрались за пределами основного карда турнира Bellator 290.

«Турнир не удался. Не удалось увидеть побед от тех, о кого мы их ждали в первую очередь. Я рад, что представительница нашего клуба Диана Авсарагова выиграла. Она – молодец. Но главными героями в этот вечер были другие люди. Они проиграли, поэтому полноценной радости от победы Дианы нет. Даже если бы проиграли все, а выиграл Федор – это окупилось бы в полной мере. Это последний бой Емельяненко, а другие еще успеют взять свое. Отметим трудовую победу Дианы и победу Никита Михайлова. Честно, удивил Али Исаев.

Мне казалось, что он способен победить любого тяжеловеса в мире. Я продолжаю так считать, но неудачный второй раунд. Что случилось? Может, сказался простой. Али долго не мог выступить. Мы ожидали уверенную победу, не получилось. В поединке с Мухамедом Берхамовым был страшный нокаут. Он редко дрался с 2017 года, и это не могло не сказаться. Нюансы, детали, скорость и чувство момента сыграли не за него», – сказал Бадаев.

Напомним, что Али Исаев свел к ничьей поединок со Стивом Моури. Диана Авсарагова и Никита Михайлов добились побед над Александрой Ларой и Дэррионом Колдвеллом. Ахмед Магомедов и Мухамед Берхамов проиграли Генри Корралесу и Лоренцу Ларкину.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!