Бабанин – о предстоящем дебюте Тищенко в профессионалах: Алексей сделает свое дело на отлично

Российский тяжеловес Максим Бабанин прокомментировал предстоящий дебют двукратного олимпийского чемпиона Алексея Тищенко на профессиональном ринге. 27 мая в Омске в рамках вечера бокса «Бойцовский клуб РЕН ТВ» Тищенко проведет бой с Нехомаром Сермено.

«Ну, это Алексей Тищенко, двукратный олимпийский чемпион наш. Он просто давно не боксировал и хочет, наверное, не знаю, может быть, бокс не дает ему спокойно жить, и он захотел себя проверить спустя столько времени. Я думаю, что подобрали ему специально такого соперника, чтобы прочувствовать ринг, так как он долго не выходил. Я знаю, что он проходил сбор в Кисловодске со сборной России вместе, поэтому я думаю, что он готов сделать свое дело на отлично», – сказал Бабанин.

Напомним, в главном событии вечера россиянин Алексей Папин встретится с черногорским боксером Диланом Прашовичем.

34-летний Папин последний бой провел в апреле прошлого года, победив Вацлава Пейсара техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 13 побед (12 – нокаутом) и одно поражение.

27-летний Прашович последний раз выходил на ринг в декабре 2021 года, проиграв Исааку Чемберлену нокаутом в первом раунде. На его счету 15 побед (12 – нокаутом) и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!