Авсарагова прокомментировала подписание Hardcore MMA контракта с Моргенштерном*

Российская спортсменка Диана Авсарагова, выступающая в промоушене Bellator, поделилась с Metaratings мыслями о подписании лигой смешанных единоборств Hardcore MMA контракта с известным рэпером Моргенштерном* (признан иноагентом в РФ).

«Слышала, что он не любит ММА. Не думаю, что он будет драться, на бойца он точно не похож. Все это «хайп». Будут люди, которые станут ждать, что он подерется, но, мое мнение, что нет. Считаю, что не стоит уделять таким новостям много внимания», – сказала Авсарагова.

Ранее Моргенштерн заявлял, что готов выйти на поединок против бойца смешанных единоборств Александра Шлеменко за 20 миллионов долларов. Шлеменко последний поединок провел против бразильца Марсио Сантоса в рамках турнира AMC Fight Nights 101, состоявшегося в мае этого года. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. На его счету в MMA 61 победа и 13 поражений.

Сама Авсарагова в последний раз дралась с американкой Габриэллой Гулфин в ночь на 17 июля в рамках турнира Bellator 262. Этот поединок завершился в пользу российской спортсменки раздельным решением судей. В ее активе четыре победы и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!