Авсарагова поделилась прогнозом на реванш Намаюнас – Жанг

Боец Bellator и амбассадор БЕТСИТИ Диана Авсарагова поделилась мыслями о предстоящем реванше между чемпионкой UFC в минимальном женском весе Роуз Намаюнас и бывшей обладательницей титула Вейли Жанг.

«Это очень сложный прогноз. Мне нравятся обе спортсменки. Я очень жду этот бой и мне сложно выделить фаворитку. Считаю, что этот поединок пройдет всю дистанцию. Такие поединки очень популяризируют женское ММА. И еще, сомневаюсь, что эта история закончится данным поединком. Возможно, что нас ждет очередная трилогия, но это в будущем, а сейчас ждем откровенную рубку. Мотивация обеих спортсменок на высочайшем уровне», – сказала Авсарагова.

Поединок Намаюнас с Жанг состоится 6 ноября в рамках турнира UFC 268.

Напомним, первый бой соперницы провели в апреле 2021 года на турнире UFC 261, тогда победу нокаутом в первом раунде одержала Намаюнас.

29-летняя Намаюнас в июле 2020 года на турнире UFC 251 выиграла у Джессики Андрадэ раздельным решением судей. В мае 2019 года на турнире UFC 237 она проиграла нокаутом Андрадэ во втором раунде. На ее счету 13 побед и четыре поражения.

32-летняя Жанг в марте прошлого года на турнире UFC 248 победила Йоанну Еджейчик раздельным решением судей. В августе 2019 года на турнире UFC Fight Night 157 Вейли победила Джессику Андраде техническим нокаутом в первом раунде. В ее активе 21 победа и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!