Авсарагова – о Валентине Шевченко: она продолжает «вычищать» свой дивизион

Боец Bellator Диана Авсарагова в интервью Metaratings высказалась о чемпионке UFC в женской наилегчайшей весовой категории Валентине Шевченко.  

«Валентина Шевченко продолжает находиться в самой лучшей форме и «вычищать» свой дивизион. В своем весе она продолжит победную серию. Кто следующий? Она победит всех, но хочется третьего боя с Амандой Нуньес. Это будет супер поединок. Обе спортсменки находятся на пике своей формы. Их шансы примерно равны. Мне очень интересен этот бой, я его жду», – заявила Авсарагова.

Шевченко последний поединок провела против американки Лорен Мерфи на турнире UFC 266, прошедшем в ночь на 26 сентября в Лас-Вегасе, США. Противостояние этих спортсменок, которое было остановлено в четвертом раунде, завершилось в пользу Шевченко техническим нокаутом.

Валентина предыдущий поединок провела против бразильянки Джессики Андрадэ в апреле этого года на турнире UFC 261. В данном противостоянии представительница Киргизии победила техническим нокаутом во втором раунде. На ее счету 22 победы и три поражения.  

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!