Авсарагова дала прогноз на бой Молдавский – Джонсон

Российский боец Bellator Диана Авсарагова поделилась ожиданиями от предстоящего боя между Валентином Молдавским и Тимоти Джонсоном. Поединок состоится 25 июня на турнире Bellator 261.

«Я очень жду данное событие. Валентин Молдавский может привезти титул в Россию. У него есть все шансы. Тимоти Джонсон очень опытный боец, но его борьба не на самом высоком уровне, бороться он умеет, но предпочитает драться в стойке, свою борьбу он давно не совершенствует. Валентин должен этим пользоваться, свою борьбу он показал. Он встречался с очень сильными борцами в любительских поединках, дрался на равных с Алиакбари. Ударная техника у него на высоте, но борьба может очень упростить предстоящий поединок. Остается надеяться, что с кардио все в порядке», – сказала Авсарагова.

29-летний Молдавский занимает третье место в рейтинге тяжеловесов. В настоящее время он ведет серию из пяти побед. Последний раз Валентин выходил в октагон в августе 2020 года на турнире Bellator 244, победив Роя Нельсона единогласным решением судей. В его активе 14 побед и одно поражение.

36-летний Джонсон в настоящее время занимает первое место в рейтинге тяжеловесов. Он идет на серии из трех побед. В августе 2020 года на турнире Bellator 243 Джонсон победил Мэтта Митриона техническим нокаутом в первом раунде. Свой последний бой он провел в октябре прошлого года на турнире Bellator 248, победив Чейка Конго раздельным решением судей. На его счету 15 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!