Молдавский: не думаю, что Тимоти Джонсон покажет что-то новое

Топовый тяжеловес Bellator Валентин Молдавский поделился мыслями о предстоящем поединке с Тимоти Джонсоном. Бой состоится 25 июня на турнире Bellator 261.

«Жду от соперника все то же, что было и в предыдущих его боях – давление, зажимы к сетке, попытки донести свои размашистые удары под странными траекториями. В принципе, не думаю, что он что-то новенькое предложит», – сказал Молдавский.

29-летний Молдавский занимает третье место в рейтинге тяжеловесов. В настоящее время он ведет серию из пяти побед. Последний раз Валентин выходил в октагон в августе 2020 года на турнире Bellator 244, победив Роя Нельсона единогласным решением судей. В его активе 14 побед и одно поражение.

36-летний Джонсон в настоящее время занимает первое место в рейтинге тяжеловесов. Он идет на серии из трех побед. В августе 2020 года на турнире Bellator 243 Джонсон победил Мэтта Митриона техническим нокаутом в первом раунде. Свой последний бой он провел в октябре прошлого года на турнире Bellator 248, победив Чейка Конго раздельным решением судей. На его счету 15 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!