Аспиналл выпил пива с Блэйдсом после боя на UFC Fight Night 208

Британский боец UFC в тяжелой весовой категории Том Аспиналл прокомментировал свое поражение от Кертиса Блэйдса в рамках турнира UFC Fight Night 208.

Бой между Блэйдсом и Аспиналлом был остановлен на 15-й секунде первого раунда, когда Том получил травму колена, из-за которой в агонии упал на канвас. Победа была присуждена Блэйдсу техническим нокаутом.

«С пивом все становится лучше. Большой Кертис и его команда заскочили поздороваться. Странные несчастные случаи случаются. К сожалению, сегодня была не моя ночь. Люблю вас всех», – написал Аспиналл в социальных сетях.

Аспиналл

29-летний Аспиналл предыдущий бой провел в марте 2022 года на турнире UFC Fight Night 204, победив Александра Волкова сабмишеном (прямой рычаг локтя) в первом раунде. На его счету 12 побед и три поражения.

31-летний Блэйдс до этого выходил в октагон в марте текущего года на турнире UFC on ESPN 33, победив Криса Дакаса техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 17 побед и три поражения. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!