Аспиналл посоветовал Нганну не возвращаться в ММА

Временный чемпион UFC в тяжелом весе, британский боец Том Аспиналл высказался о дальнейшей карьере экс-чемпиона тяжелого дивизиона UFC и бойца PFL Фрэнсиса Нганну после поражения от Энтони Джошуа.

В рамках вечера бокса, который прошел 9 марта в Эр-Рияде (Саудовская Аравия), Джошуа победил Нганну нокаутом во втором раунде.

«Нганну пропустил абсолютно сокрушительные удары. После нокаута казалось, что он будет спать неделю. Что ему делать дальше, в конечном итоге зависит только от него. Если бы я был на его месте, я бы пошел туда, где есть деньги, и, насколько я знаю, деньги сейчас в боксе. Это то, что я бы сделал», – цитирует Аспиналла DAZN.

Напомним, Фрэнсис Нганну дебютировал в профессиональном боксе в октябре 2023 года, проиграв раздельным решением судей чемпиону мира по версии WBC в тяжелом весе Тайсону Фьюри.

Нганну провел свой последний бой в ММА в январе 2022 года на турнире UFC 270, победив Сирила Гана единогласным решением судей. В активе 37-летнего Фрэнсиса 17 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!