Аспиналл оценил шансы Нганну в потенциальном бою с Фьюри

Британский боец UFC в тяжелой весовой категории Том Аспиналл высказался о потенциальном бое между Фрэнсисом Нганну и Тайсоном Фьюри.

«Я бы хотел, чтобы этот бой состоялся в перчатках ММА. Я буду болеть за Тайсона, но я понимаю, что Фрэнсис невероятно опасен в маленьких перчатках. Если мы немного изменим правила и дадим бойцам маленькие перчатки, я считаю, что у Нганну будет гораздо больше шансов на победу, чем думают многие.

Я поставил бы на то, что Фьюри переедет Нганну, но у Фрэнсиса хорошие шансы. Я не удивлюсь, если он победит. Фрэнсис бьет как грузовик, так что неизвестно, как все сложится», – сказал Аспиналл.

Напомним, 23 июля в Лондоне в рамках турнира UFC Том Аспиналл встретится с Кертисом Блэйдсом.

29-летний Аспиналл последний бой провел в марте 2022 года на турнире UFC Fight Night 204, победив Александра Волкова сабмишеном (прямой рычаг локтя) в первом раунде. На его счету 12 побед и два поражения.

31-летний Блэйдс последний раз выходил в октагон в марте текущего года на турнире UFC on ESPN 33, победив Криса Дакаса техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 16 побед и три поражения. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!