Аспиналл: победа над Блэйдсом выведет меня на новый уровень

Британский боец UFC в тяжелой весовой категории Том Аспиналл поделился мыслями о предстоящем поединке с американцем Кертисом Блэйдсом, который состоится 23 июля в Лондоне на турнире UFC Fight Night.

«Стилистически для меня Кертис Блэйдс, вероятно, самый сложный соперник в дивизионе. Но я не против этого, потому что это выводит меня на совершенно новый уровень. Это подталкивает меня к уровням, на которых я никогда раньше не был, и это то, что мне нужно. Если я буду драться с кем-то, с кем мне будет комфортно, я останусь там, где я есть, и буду делать ту же работу, что и раньше. Бой с действительно крутым парнем – это опасно. Это опасно для любого тяжеловеса», – сказал Аспиналл.

29-летний Аспиналл последний бой провел в марте 2022 года на турнире UFC Fight Night 204, победив Александра Волкова сабмишеном (прямой рычаг локтя) в первом раунде. На его счету 12 побед и два поражения.

31-летний Блэйдс последний раз выходил в октагон в марте текущего года на турнире UFC on ESPN 33, победив Криса Дакаса техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 16 побед и три поражения. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!