Асбаров раскритиковал Гассиева за выбор соперников

Чемпион Hardcore FC и Hardcore Boxing в тяжелом весе Сослан Асбаров ответил на вопрос о потенциальных поединках с Муратом Гассиевым и Алексеем Папиным.

«Гассиев и Папин? Конечно, это громкие бои. Громкие бои в России, интересные. Гассиев и Папин – хорошие боксеры. Я не гонюсь за их именами. Сейчас я не менее медийный, чем они. Для них лучше было бы подраться со мной в плане медиа, чтобы о них вспомнили, их уже забыли. Гассиеву дают каких-то оппонентов... Этими боями ему просто ломают карьеру. Сейчас он где? В каком рейтинге? Это к примеру. Он не идет в рейтингах. Делают ему бои, чтобы заработать.

А с Папиным – да, это громкий бой в России. Хороший, громкий профессиональный бой. Папин, Гассиев – хорошие бои, почему нет?», – приводит слова Асбарова «Спорт-Экспресс».

Асбаров

Напомним, 18 марта в Дубае (ОАЭ) в рамках турнира Hardcore Boxing Сослан Асбаров проведет бой с бывшим обладателем титула WBO Global Брэндоном Глэнтоном.

Асбаров последний раз выходил на ринг против Джоэля Шойгрина в декабре 2022 года. Этот поединок завершился победой Сослана техническим нокаутом в первом раунде.

Гассиев свой последний бой провел 3 марта, одержав победу над Майком Бэлоганом нокаутом во втором раунде.

Папин в октябре 2022 года встретился с Дамиром Бельйо. Это противостояние завершилось победой Алексея техническим нокаутом во втором раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!