Асбаров: наш бой с Гассиевым был бы громким

Чемпион Hardcore FC и Hardcore Boxing Сослан Асбаров в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал победу Мурата Гассиева над Майком Балогуном.

«Гассиев меня не впечатлил. Такое ощущение, что Мурат Гассиев дерется только для того, чтобы драться. Не понимаю, к чему все это ведет. Провести с ним бой было бы интересно. И для него, и для меня в российском боксе этот поединок стал бы очень громким. Я не гонюсь за ним, дело не в том, что я хочу подраться именно с ним.

Я гонюсь за громкими и интересными боями, где будет хорошая конкуренция. Мурат – хороший боксер. Не понимаю, зачем ему такие поединки, где он вырубает в первом же раунде. Я не хочу сказать, что оппонента подобрали под Гассиева. Мурату нужны другие, более зрелищные бои», – сказал Асбаров.

1

3 марта Мурат Гассиев провел первый боксерский поединок после смены спортивного гражданства. Его оппонентом стал Майк Балогун, на счету которого было 20 побед и ни одного поражения. В начале второго раунда Гассиев отправил соперника в нокаут, нанеся Балогуну первое в его карьере поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!