Тренер Гассиева отреагировал на обвинения в договорном характере боя с Балогуном

Виталий Сланов, тренер боксера Мурата Гассиева, отреагировал на комментарии болельщиков в интернете о том, что бой россиянина против Майка Балогуна носил договорной характер.

Напомним, что Гассиев и Балогун встретились на ринге 3 марта в Ереване в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ». В этом противостоянии Мурат нокаутировал своего соперника во втором раунде.

«Понимаете, сейчас могут все, что угодно говорить. Они имеют право, болельщики. Я тоже иногда сижу – я люблю футбол – и сижу на трибунах, кричу: «Судью на мыло, не туда побежал, не так ударил». Так что их нельзя винить. Но это глупость, конечно. Вышли два серьезных боксера, они примерно в рейтинге одинаковы по BoxRec. Был такой приличный бой с хорошим завершающим ударом», – цитирует Сланова «СЭ».

1

Балогун в октябре 2022 года провел поединок против Маркуса Оливейры. В этом противостоянии Майк одержал досрочную победу – техническим нокаутом. На его счету 20 побед и одно поражение.

Гассиев в августе прошлого года выходил на бой против представителя США Карлоуса Уэлча. Этот поединок, который был остановлен в первом раунде, закончился победой Мурата нокаутом. В его активе 30 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!