Соперник Гассиева ответил на обвинения в договорном поединке

Американский боксер Майк Балогун прокомментировал предположения некоторых болельщиков о том, что его бой с Муратом Гассиевым мог носить договорной характер.

Поединок состоялся 3 марта в Ереване в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Гассиев отправил в нокаут своего соперника во втором раунде.

«Это был хороший бой. Я хорошо стартовал, хорошо смотрелся в первом раунде. Но втором раунде я пропусил удар. Этот был не самый тяжелый удар, который я когда-либо пропускал. Но он попал в правильное место. В шею. Не в челюсть.

Договорняк? Нет. Это был настоящий бой. На бумаге он должен был стать конкурентным. Ведь встречались два реально классных бойца. Нет, тут не было договорняка. В конкурентном поединке сошлись два бойца, чтобы выявить лучшего», – цитирует Балогуна «СЭ».

1

Балогун в октябре 2022 года провел поединок против Маркуса Оливейры. В этом противостоянии Майк одержал досрочную победу – техническим нокаутом. На его счету 20 побед и одно поражение.

Гассиев в августе прошлого года выходил на бой против представителя США Карлоуса Уэлча. Этот поединок, который был остановлен в первом раунде, закончился победой Мурата нокаутом. В его активе 30 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!