Асбаров: Никулин забрал последние три раунда в поединке против Лендруша

Чемпион Hardcore FC и Hardcore Boxing Сослан Асбаров в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал поединок Тимура Никулина и Лендруша Акопяна на Hardcore Boxing.

«Тимур меня не удивил. Я знал, что он будет хорошо готов. Никулин набирает от боя к бою. «Архангел» осторожничал в первых раундах, когда Лендруш был заряжен. Оба спортсмена могли поработать лучше. В Никулина многие не верили. Акопян долгое время не выступал по боксу. Но если ты выходишь на бой против Тимура, ты не должен оставлять шансов, чтобы у кого-то остались вопросы. «Леко» надо было побеждать единогласным решением. Ему нужно остаться в кулачке, там у него больше шансов. Никулин – молодой и набирающий спортсмен, с небольшими перспективами, такой непонятный персонаж. Мне кажется, Тимур забрал последние три раунда в поединке против Лендруша», – сказал Асбаров.

26 августа на стадионном турнире Hardcore Boxing Тимур Никулин и Лендруш Акопян провели поединок по правилам бокса. По итогам шести раундов судьи присудили спортсменам ничью.

Полное интервью Асбарова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!