Асбаров: бой с Тищенко был бы интереснее, чем с Папиным, но с Гассиевым – самый громкий

Чемпион Hardcore Boxing и Hardcore FC Сослан Асбаров в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал, ведет ли переговоры о следующих поединках и высказался о потенциальных соперниках.

«Были определенные переговоры по поводу следующих поединков – все уже на следующий год. Есть имена, но оставим это в тайне. Узнаете в скором времени.

Как я оцениваю боксерские навыки Евгения Тищенко? С ним бой бы был посложнее и поинтереснее, чем с Алексеем Папиным. Тищенко – олимпийский чемпион, длиннорукий, высокий неудобный. С ним нужно было бы готовиться намного лучше.

Входит ли Мурат Гассиев в число потенциальных соперников? Да. Я не выбираю имен, не подбираю себе соперников. Но бой против Мурата Гассиева – один из громких в мире бокса. Будем ли принимать условия Мурата по весу? Я могу подраться в крузерах (первый тяжелый вес), в тяжелом весе и в его весе», – сказал Асбаров.

Поединок между Папиным и Асбаровым состоялся 29 октября в главном событии шоу «Однажды в ринге». Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось поражением Алексея единогласным решением судей. В активе Асбарова пять побед (один нокаутом) и ни одного поражения.

Гассиев последний поединок провел в сентябре текущего года против шведа Отто Валлина за титул чемпиона по версии WBA Inter-Continental. Данное противостояние продлилось все отведенные 12 раундов и завершилось поражением Мурата раздельным решением судей. На его счету в профессиональном боксе 30 побед (23 нокаутом) и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!