Арум рассказал, чем Бетербиев его удивил в бою против Смита

Известный промоутер Боб Арум удивлен подходу чемпиона мира по версиям WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе Артура Бетербиева к поединку против Джо Смита.

«Думаю, Бетербиев может быть лучшим полутяжем. Я учитываю всех, Боба Фостера, Джона Конте, Мэттью Саада Мухаммада, Эдди Мустафу Мухаммада. Так вот, я никогда не видел такого полутяжа, как он. Я не думал, что Смит будет драться так. Все говорили, что Бетербиев медленно начинает бой, а он вышел и устроил настоящую драку. Смит думал, что в этом его наилучший шанс, но ты просто не можешь делать подобное с таким парнем, как Бетербиев, который не просто бьёт тебя, а бросает в тебя настоящие ядерные бомбы», – приводит слова Арума BoxingScene.

Бетербиев и Смит встретились в бою за титулы WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе, который прошел в ночь на 19 июня в Нью-Йорке. Это противостояние завершилось в пользу Артура нокаутом во втором раунде.

В декабре 2021 года Бетербиев выходил на ринг против американца Маркуса Брауна. Этот бой российский спортсмен выиграл нокаутом в девятом раунде. В его активе 18 побед, все из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!