Артур Гусейнов вызвал Александра Емельяненко на бой

Российский боец смешанных единоборств Артур Гусейнов отреагировал на слова Александра Емельяненко, который заявил, что Гусейнову пора завязывать с профессиональными боями в связи с плохой физической формой. 

На своей странице в Instagram Гусейнов выложил фото, на котором сравнил физическую форму Александра Емельяненко со своей, а также вызвал его на бой. 

«В недавнем интервью Александр Емельяненко высказался в мой адрес по поводу того, что мне уже пора завязывать с боями и не проводить их в такой манере. Прошу организаторов обратить внимание на это заявление и организовать нам бой, и тогда я покажу всем свой дух и что такое «спасательный круг». Я никогда не отказывался и всегда дрался в любом весе. Не главное кузов, главное дух. Давайте сделаем это», — подписал под фотографией Гусейнов. 

Емельяненко следующий поединок проведет против бразильского спортсмена Марсио Сантоса 27 ноября в Сыктывкаре в рамках турнира AMC Fight Nights 106. 

18 сентября на турнире промоушена «Наше дело», который состоялся в Москве, Емельяненко встретился с блогером Артемом Тарасовым в рамках поединка, прошедшего по правилам кулачных боев. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр. На его счету в смешанных единоборствах 28 побед, восемь поражений и одна ничья.

Гусейнов последний поединок провел против Александра Шлеменко на турнире Eagle FC 42. В данном поединке победу единогласным решением судей одержал Шлеменко. В активе Гусейнова 26 побед, 11 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!